Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.


Image Removed

После прохождения регистрации на Евразийском электронном портале в качестве Заказчика, для проведения закупок необходимо добавить Организатора закупок для отправки заявок на закупку. 

...

Возможно выбрать несколько Организаторов закупок, а так же свою организацию в качестве Организатора своих же закупок. 

Заказчик - добавление Организатора закупок. 

Для добавления Организатора перейдите в меню "Профиль организации" - "Мои организаторы".

Нажмите кнопку "Добавить". В отобразившемся интерфейсе создания приглашения  введите Для приглашения Организатора закупок необходимо:

  1. Ввести БИН организатора (в том числе можно указать свой БИН)

...

  1. ;
  2. Нажать на кнопку  "Найти"

...

  1. ;
  2. Ознакомиться

...

  1. с результатами поиска организации по введенному БИН

...

  1. ;
  2. Нажать "Выслать приглашение" для добавления найденной организации в качестве Организатора ваших закупок.

В случае, если в качестве Организатора закупок Заказчик указал свою организацию, статус высланного Приглашения автоматически изменится на "Утвержден"

В случае, если в качестве Организатора закупок Заказчик указал стороннюю организацию, высланное Приглашение автоматически будет отправлено пользователям данной организации для подтверждения, а статус Приглашения временно изменится на "Ожидание".

...

Для просмотра в качестве Организатора закупок перечня Заказчиков перейдите в меню "Профиль организации" - "Мои заказчики".

Необходимо ознакомиться с перечнем Заказчиков. Высланные Заказчиками приглашения организаторам закупок отображены со статусом "Ожидание". Утвержденные Заказчики отображены со статусом "Утверждено". Для Изменения изменения статуса заказчика  Заказчика необходимо нажать на кнопку "Изменить статус".

Необходимо выбрать Выбрать новый статус для выбранного заказчика Заказчика ("Утверждено" или "Отказано"), при необходимости указать Комментарий для заказчика Заказчика  и нажать на кнопку "Отправить".

При этом статус заказчика изменитсяЗаказчика изменится на "Утверждено" или "Отказано"

Image Added

Организаторам закупок доступны Заявки на закупку только утвержденных Заказчиков.