Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

Table of Contents

В системе есть 3 способа добавления сотрудника в компанию. 

  1. Если пользователь уже зарегистрирован в система, можно добавить данного пользователя находя его по эл.почте либо ИИН. 
  2. Сгенерировать уникальную ссылку - приглашения.  
  3. Сгенерировать массовую ссылку приглашения. 

1. Добавление зарегистрированного пользователя. 

Если пользователь зарегистрирован в системе, но не привязан к вашей компании, необходимо его добавить в компанию. Для этого, нажмите кнопку «Добавить сотрудника». Система открывает модальное окно, где можно поискать пользователя по ИИН либо электронному адресу (см. рисунок 1). 

Image Added

                                                        Рисунок 1.

Если пользователь найден в системе, то вы можете нажать на кнопку Добавить (см. рисунок 2). 

Image Added

                                                        Рисунок 2.

После нажатия кнопки Добавить, система отображает модальное окно, где необходимо присвоить подразделение и должность сотруднику. Далее, нажмите кнопку Добавить (см. рисунок 3). 

Image Added

                                                        Рисунок 3.

2. Уникальная ссылка для приглашения. 

Image Removed
                 
                                                          Рисунок 12
У Пользователя с ролью «Администратор компании» имеется возможность отправить
рассылку на массовую регистрациюсгенерировать уникальную ссылку приглашения для регистрации. Необходимо нажать на «Добавить сотрудника»

Можно произвести поиск сотрудника по email в системе. Если данный сотрудник не зарегистрирован в системе, нажмите «Я никого не нашел, что делать?» (Рисунок 13см. рисунок 4).Image Removed        
                                                               Рисунок13
Сгенерировать индивидуальное приглашение по email;

Image Added

                                                            Рисунок 4Сгенерировать ссылку для массовой регистрации.

В открывшийся окне появляется возможность пригласить сотрудников в компанию указав электронную почту. Также необходимо указать срок

...

действия ссылки,

...

далее «Отправить» (

...

см. рисунок 5). 

Image Removed

Рисунок 14

  1. В открывшийся окне появляется возможность пригласить сотрудников в компанию сгенерировав общую ссылку. Также необходимо указать срок жизни, далее «Сгенерировать» (Рисунок 15).

Image Added

                                                        Рисунок 5.

После нажатия на кнопку Отправить, система отправляет на электронную почту ссылку-приглашения для регистрации.

3. Массовая ссылка для приглашения. 

Пользователя с ролью «Администратор компании» имеется возможность отправить сгенерировать массовую ссылку приглашения для регистрации. Необходимо нажать на «Добавить сотрудника». Можно произвести поиск сотрудника по email в системе. Если данный сотрудник не зарегистрирован в системе, нажмите «Я никого не нашел, что делать?».

В открывшийся модальном выберите тип приглашения - по ссылке. Выберите время жизни ссылки и нажмите кнопку  «Сгенерировать» ( см. рисунок 6). 

 Image Added

                                                      Рисунок 6.

Система сгенерирует массовую ссылку и вам необходимо копировать и отправить своим сотрудникам вне портала. Система не ограничивает количество регистрации сотрудников. Image Removed